kudo_uglich
name kudo_uglich kudo_uglich kudo_uglich

Отличное завершение спортивного сезона в спортивной школе "Витязь"

На позитивной ноте заканчивают спортивный сезон воспитанники спортивной школы «Витязь». 11 медалей привезли ребята из г. Тутаева, где в последние весенние выходные дни прошло открытое первенство клуба «Золотой медведь» по КУДО. Наши ребята показали отличную выучку и подготовку, доказали, что не зря в течение года до пота нарабатывали свои навыки на тренировках. По итогам турнира «Витязи» завоевали 4 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых награды. Молодцы! Наши победители и призеры:
Первое место – Шашнов Захар, Усков Иван, Пучков Василий, Соловьев Андрей.
Второе место – Гнедин Богдан, Курмашёв Даниил, Азаян Арсен, Кузнецова Олеся.
Третье место Хайдуков Александр, Мальцев Кирилл, Коряковский Вячеслав.
Всего же...

Подробнее...

В СШ "Витязь" вручили призы победителям конкурсов рисунка и КУДО-ГТО

Вот и настал, тот долгожданный момент, когда в спортивной школе «Витязь» в торжественной обстановке вручили грамоты и награды победителям и призерам весенних мероприятий КУДО-ГТО и конкурса рисунка «В память павшим, во славу живым». Напомним, что в спортивных состязаниях «КУДО –ГТО» ребята соревновались по общефизическим дисциплинам таким как: челночный бег, прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине, отжимание и другие дисциплины, которые развивают необходимые в КУДО навык и качества.

Воспитанница "Витязя" - серебряный призер Кубка России по рукопашному бою.

В спортивной школе «Витязь» всегда радуются успехам своих воспитанников. Так в очередной раз нас порадовала выпускница «Витязя» Татьяна Зуйкова. С 7 по 10 мая в Волгодонске проходил финал Кубка России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. В мероприятии приняли участие более 200 спортсменов из 30 субъектов Российской Федерации. Таня выступала в весовой категории до 55 кг и по итогам турнира завоевала серебряную награду. Как говорит сама Татьяна: «Это был...

В Ярославле прошел турнир по КУДО "Открытый татами"

1 мая в ярославском региональном центре спортивной подготовки прошел турнир по КУДО «Открытый татами», посвященный празднику Весны и Труда. Это было одно из завершающих в этом спортивном сезоне мероприятий, в котором приняли участие воспитанники спортивной школы «Витязь». Основу нашей команды составили спортсмены, которые не так часто выезжают на такие соревнования. И, надо сказать, ребята выступили очень достойно. По итогам турнира «Витязи» завоевали девять наград, пять из которых золотые. Золотые медали...