kudo_uglich
name kudo_uglich kudo_uglich kudo_uglich

Витязи приняли участие в открытом перенстве Ярославля по кудо

OpenYar 2022  18 сентября в Ярославле прошло открытое первенство и чемпионат г. Ярославля по кудо, а также открытая тренировка для младших ребят. Данное мероприятие стало первой пробой сил в этом спортивном сезоне после длительного летнего перерыва, и дало возможность спортсменам оценить свои силы и качество подготовки перед предстоящими турнирами. От спортивной школы «Витязь" в соревнованиях участвовали 6 спортсменов. Наши ребята достойно провели все свои поединки и двое поднялись на пьедестал почета. В категории 190 единиц юноши 12-13 лет Гущин Степан завоевал серебро, а в категории 230 единиц юноши 14-15 лет Тропин Никита стал третьим. Молодцы! Начало положено, задачи определены, двигаемся дальше. Следующий большой турнир состоится уже в эти выходные. В Иваново пройдет Всероссийский турнир по кудо на призы двукратного чемпиона Мира Эдгара Коляна. Всем удачи!