ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

10 марта в ярославском КСК «Вознесенский»  прошли крупные Всероссийские соревнования по кудо Grizzly Open Cup.

Побороться за призы турнира на татами вышло рекордное количество участников  - более 600 спортсменов из 20 регионов России. Турнир проходил уже в пятый раз, но в этом году впервые в статусе Всероссийского. А это значит,  у участников была возможность повысить свою спортивную квалификацию и выполнить мастерские нормативы.  Команда спортивной школы «Витязь» также приняла участие в этом мероприятии. Бои проходили в условиях упорной борьбы и сильнейшей конкуренции.  Все бойцы старались добиться наивысшего результата. Воспитанники «Витязя»  очень достойно выступили на турнире и в итоге трое наших ребят поднялись на пьедестал почета. Пучков Василий  завоевал золотую награду,  серебро взял - Азоян Арсен. Хочется отметить Шашнова Захара. Захар выступал  в категории взрослых спортсменов,  завоевал бронзовую награду и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Поздравляем Захара с этим достижением!  Впереди у «Витязей» новые турниры, готовимся к следующим стартам. Всем удачи!